Четыре мая..

8 мая в зрительном зале ДК с.Мариинск прошла концертная программа "Четыре мая.."- посвященная Дню Великой Победы! Перед началом мероприятия прошла акция "Георгиевская ленточка", а в фойе были организованы фотозоны военной тематики. В концертной программе приняли участие все творческие коллективы Дома культуры: младшая и старшая группы театрального объединения "Затея" (руководитель Першина О.Н.) танцевальный коллектив "Шарм" (руководитель Склюева В.В.), вокальные коллективы "Вечоры" , "Станичники" и "Лайм" (руководитель Комарницкая Т.С.) - каждый номер принимался очень тепло, где то под бурные аплодисменты, а где то со слезами на глазах! Закончился концерт под фонограмму песни "Встанем", где все участники зажгли "огоньки" !