💎 СПОНСОРЫ ВЕРШИН УРАЛА 💎

Отдельную благодарность за объективное и профессиональное освещение всех событий в рамках Конкурса мы выражаем нашим информационным партнерам – Телеканалу "Единство" и газете Ревдинский рабочий!

Салон цветов_ФЛОРИСТА

- это всегда огромный выбор живых цветов и готовых букетов

- круглосуточная доставка

- профессиональный сервис

- и счастливая улыбка на лице Ваших родных и близких

А еще Приятный бонус - кэшбэк до 10% за каждый букет на ваш бонусный счёт

Салон цветов Флориста

Ревда, Горького, 7

CREWORE | Студия звукозаписи

Музыкальная студия Crewore music предлагает вам написать, записать, прокачать ваши вокальные данные и помочь вам стать новой звездой! По адресу: г.Ревда, ул. Энгельса 53 офис 301, вся информация в группе ВК

🔸В кафе Дворца культуры вам запомнятся вкусные блюда, необычная подача и отличное обслуживание. А эмоции, которые вы испытаете на выездных мероприятиях, не сравнятся ни с чем!

Элегантные фуршеты, презентабельные банкеты, выездные церемонии любого класса мы достойно оформим и проведем на высшем уровне.

У Вас намечается важное событие? Свадьба, юбилей, встреча выпускников или корпоратив? Первый вопрос, где отметить это событие так, чтобы потом остались только приятные воспоминания?

Есть верное решение – это Кафе во Дворце культуры! 🧡

🔸Уютный и просторный зал до 100 человек! Приятная атмосфера в благородном классическом стиле не оставит равнодушным никого.

Кафе во Дворце культуры подчеркнет красоту любого праздника в вашей жизни!

Кондитерская студия Анастасии Саврас

Торты и десерты на заказ для детей и взрослых. Готовлю для Вас с любовью, только из свежих и натуральных ингредиентов по проверенным рецептам мировых звёзд кондитерского искусства.

Провожу мастер-классы для детей и взрослых, дни рождения в формате cake-party.

Помните, что для сладкого повод не нужен. Приходите в кондитерскую по адресу Мира, 20.

Только у нас настоящий Ароматный кофе и десерты ручной работы.

Кондитерская студия Анастасии Саврас

Заказывайте на сайте https://asavras.ru/

Торты и десерты на заказ для детей и взрослых.

Заказ по телефону +7 (34397) 3-71-45

Доставка по г. Ревда.