top of page

❄СНЕЖНЫЕ СКАЗКИ ОЛЕ ЛУКОЙЕ❄



Вновь наступает долгожданная волшебная и удивительная новогодняя пора. И Дворец культуры распахивает двери для своих самых маленьких зрителей и их родителей.


В этом году Вас ждет увлекательное путешествие в сказочный мир Ганса Христиана Андерсена.

«сНежные сказки Оле Лукойе» - именно так мы назвали наше новогоднее представление. Здесь вы встретитесь со своими самыми любимыми героями – это Кай и Герда, Гадкий Утенок, Снежная Королева, Дюймовочка, злая Ведьма из сказки «Огниво» и, конечно, добрый сказочник.


Что же случилось в волшебной стране Оле Лукойе? Ну, конечно, вы, наверное, уже догадались. Опять Снежная Королева строит свои злые козни и хочет, чтобы Новый год не настал и на земле была вечная зима. А для этого ей нужно заморозить чье-то сердце.

Но чье?


😉Об этом вы узнаете, когда придете к нам в гости.


Наши герои не сдаются и спешат на помощь. Им придется спуститься в страшный колодец, победить ужасных кротов и мышей, решить все загадки Снежной королевы и спасти волшебную страну Оле Лукойе, чтобы Новый год пришел в каждый дом на нашей планете!


В спектакле принимают участие артисты театральных студий НЕЛЕГАЛЫ и "Играй-город"

Студия Танца "ENERGY"

и Сергей Василейко


В фойе дворца вас ждут Театральная студия "ДЕТВОРА", Dance studio "STAGE", Город песен - вокальная студия и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка!


📆 C 3 по 6 января

📌 Дворец культуры ГО Ревда

🎟 Стоимость билетов: 350 рублей

☎ Справки по телефону: +7(34397)5-11-42


bottom of page
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ