📢 СЕГОДНЯ🎙 ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ

Проект "Городские встречи", Елена Тишкова и Музыкально-поэтический клуб «Территория души» приглашают всех любителей авторской песни!

Откройте для себя удивительный мир авторской песни, где каждый участник вносит свою уникальную частичку в создание поистине творческого произведения! Мы объединяем поэтов-песенников и талантливых исполнителей авторской песни в уникальном творческом пространстве, где слова и музыка сливаются в одно целое, чтобы тронуть сердца слушателей.

📆14 апреля в 17:00

📌 Малый зал Дворца культуры ГО Ревда

🎟Стоимость билета 350-400 рублей.

☎ Информацию и бронирование можно получить по телефону +7(34397)5-11-42 или +7(904)980-30-15

В этот вечер для вас будет работать кафе Дворца культуры, где вы сможете насладиться не только творчеством, но и чашечкой ароматного кофе с вкусным десертом.

#афиша@dk_revda