☁ КОНЦЕРТ "ДЫШУ ТИШИНОЙ"🎙

11 декабря всех, кто любит хорошие песни ждем на большой сольный концерт Сергея Василейко

Это первый сольный концерт артиста в Ревде.✨ И надо сказать, что к этому концерту артист шел всю свою творческую жизнь. Здесь он исполнит свои самые любимые песни из репертуара уникального певца, обладателя российских музыкальных премий «Золотой граммофон» и «Овация», а также лауреат премии ФСБ России, Заслуженного артиста России - Николая Носкова.

По словам Стаса Намина (на момент создания группы «Парк Горького»):

«Носков – единственный российский вокалист мирового уровня»

Разноплановые сольные композиции Носкова «Романс», «Я тебя люблю», «Паранойя», «Это здорово» - стали поистине хитами📀

К сожалению, с 2017 года Николай Иванович серьезно болеет, и мы не имеем возможность видеть и слышать его.

Но все, кто любит творчество этого уникального певца, могут прикоснуться к нему, вместе с Сергеем Василейко

Вечер обещает быть интересным!

📅 11 декабря 18:00

📌 Дворец культуры ГО Ревда

🎟 Стоимость билетов: 300-350 рублей

✔ Их можно купить онлайн ⬇