💡 6 СОБЫТИЙ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ 👍🏻

В этом сезоне мы подготовили для вас 6 мероприятий, которые молодые люди и девушки от 14 до 22 лет могут посетить по Пушкинской карте!

🎭 Хореографический спектакль Образцового Танцевального Коллектива "ДИВО" «Я все такой же» по мотивам произведений С. Есенина уже прошел. Остались ещё 5!

Подробно о пользовании Пушкинской картой мы писали вот здесь: https://vk.com/dk_revda?w=wall-1516290_5837

❓Что же это за мероприятия?

🎭 Авторский театр Театральной студии "Играй-город" на стихи Р. Рождественского «Все начинается с любви»

🎭 Трагифарс "Оркестр" по мотивам пьесы французского классика Жана Ануя Театральной студии "Играй-город"

🎊 Концерт Образцового циркового коллектива "Эквилибриум" "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ТРЮК"

🔥Концерт – спектакль, посвященный защитникам Отчизны, «Судьбы победителей»