239-й День рождения!

17 сентября с.Мариинск отпраздновал свой 239-й День рождения! Сельчан поздравляли Глава администрации с.Мариинск Бочкарев С.П., настоятель храма в честь Великомученика Георгия Победоносца отец Игорь, настоятельница Борисоглебкого Богородичного монастыря игуменья Варвара , директор МКОУ СОШ № 13 Лапшанова С.В. и маценаты Михаил Щукин и Игорь Черноголов. В фойе организованы фото зона и выставки- презентации от туристического комплекса "Мариинские избы" и лоскутного шитья (пэчворк) от Елены Булатовой, выставка "Вот это кабачок" и конкурс -дегустация кабачковой икры "Контрольная закрутка".На крыльце Дома культуры дети играли в "Крестики-нолики", капитошки и другие игры, а праздничную программу подготовили творческие коллективы Дома культуры: театральный коллектив "Затея" , танцевальный коллектив "Шарм" и казачьи коллективы "Станичники" , "Вечоры" и арт группа "Наше время" под руководством И. Галеева!17 сентября с.Мариинск отпраздновал свой 239-й День рождения! Сельчан поздравляли Глава администрации с.Мариинск Бочкарев С.П., настоятель храма в честь Великомученика Георгия Победоносца отец Игорь, настоятельница Борисоглебкого Богородичного монастыря игуменья Варвара , директор МКОУ СОШ № 13 Лапшанова С.В. и маценаты Михаил Щукин и Игорь Черноголов. В фойе организованы фото зона и выставки- презентации от туристического комплекса "Мариинские избы" и лоскутного шитья (пэчворк) от Елены Булатовой, выставка "Вот это кабачок" и конкурс -дегустация кабачковой икры "Контрольная закрутка".На крыльце Дома культуры дети играли в "Крестики-нолики", капитошки и другие игры, а праздничную программу подготовили творческие коллективы Дома культуры: театральный коллектив "Затея" , танцевальный коллектив "Шарм" и казачьи коллективы "Станичники" , "Вечоры" и арт группа "Наше время" под руководством И. Галеева!