🎭Я ВСЁ ТАКОЙ ЖЕ🎭

Народный Танцевальный Коллектив "ДИВО" представляет Хореографический спектакль «Я все такой же» по мотивам произведений С. Есенина.

Сергей Есенин. Поэт. Хулиган. Бунтарь. Именно таким представляют сегодня Есенина. Мы же хотим рассказать о Есенине романтичном, весёлом, отчаянном – разном. Кто же он – Сергей Есенин?

Это не спектакль-биография, мы не брали за основу хронологические события жизни поэта или страны. Это спектакль о творческой личности, о таланте, о человеке с его слабостями, болью и жаждой жизни.

Спектакль - о дружбе, о любви, о вере в будущее – будет интересен и школьникам, кто впервые встречается с творчеством поэта, и взрослым, кто встретится со «своим» Есениным. В спектакле соединились разные стили и жанры искусства, чтобы показать нам, насколько разным был сам Сергей Есенин.

В роли Сергея Есенина - актер театра и кино - Сергей Василейко

Постановка хореографических номеров – Светлана Трофимова, Александра Левчина , Алена Копылова.

📅23 АПРЕЛЯ 19:00

📌ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. РЕВДА, ул. Спортивная, 2

🎫Стоимость билетов: 300 рублей

📞 для справок: 5-11-42

📌Молодежи от 14 лет до 22 лет можно прийти на спектакль по Пушкинской карте.