• reklamadk8

Творческий турнир "Веселый экспромт"

1 апреля в ДК с. Мариинск прошел творческий турнир "Веселый экспромт"!!! Состязание состояло из нескольких направлений.
В литературном - участники читали стихи на "табуретке" с разным настроением, плача, смеясь, удивленно и т.д.
В художественном - рисовали с повязкой на глазах, под диктовку ведущей,
А в артистическом - необходимо было выбрать атрибут, который соответствовал музыкальному произведению!
В этот веселый праздник победила конечно же дружба и хорошее настроение!