• admdk2

Татарский народный коллектив "Дуслык" вновь лучший!

Татарский народный коллектив «Дуслык» досугового центра «Цветники» стал обладателем диплома Лауреата I степени и Лауреатом II степени (исполнитель Вавилова Раиля Шавкатовна) Международного конкурса исполнительских искусств «Интонация» - 2021.

Конкурс проводился дистанционно по видеозаписям при поддержке Муниципального музыкального консерваториона г. Бат-Ям, Израиль.

Поздравляем народный коллектив «Дуслык» и его руководителя Каюмову Розу Ибадуллаевну. Главная цель коллектива - сохранение, развитие и популяризация татарской национальной культуры и родного языка среди молодёжи.

Желаем творческих успехов и достижения новых наград!