• admdk2

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! "АТЫ - БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ!" Развлекательная программа для детей

20 февраля в нашем Доме Культуры было жарко от эмоций, от соревновательного духа и от желания принести победу своей команде в конкурсной программе, посвящённой Дню Защитника Отечества, которую подготовили для ребят сотрудники ДК "Юбилейный".

Для начала командам "Русские богатыри" и "Настоящие бойцы" (в которые были приняты не только мальчики, а также и девочки) нужно было показать свою ловкость, сноровку и скорость в конкурсе-эстафете "Подъём!", добыть обмундирование для своего Командира и снарядить его. А завершающим этапом в эстафете стал флаг России, который и достался команде-победителю в этом конкурсе.

Ну, а потом, как положено, бойцы должны были подкрепиться, наловив рыбы (конкурс "Рыбалка"); затем проявить смекалку и догадливость в конкурсе "Пословицы"; после этого продемонстрировать меткость при попадании по мишеням в конкурсе "Стрельба из лука"; потом запустить самолёты в разведку (конкурс "Самолёты"); и, наконец, разминировать поле боя (конкурс "Минное поле").

Несомненно, что обе команды во главе со своими Командирами с успехом справились с этими нелёгкими заданиями, и получили заслуженные призы и подарки!

Хочется от всей души поздравить с Праздником всех мужчин, юношей и мальчиков! А ещё отдельно поздравляем с Днём Защитника Отечества нашего звукооператора Вячеслава Парецкого! И благодарим его за изготовление классного реквизита для конкурсов!!!