«СОЗВУЧИЕ» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР🎺🎷

ОРКЕСТРОВАЯ СТУДИЯ ДУХОВОЙ МУЗЫКИ «СОЗВУЧИЕ» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

Сегодня в составе детского духового оркестра «Созвучие» участвуют ребята в возрасте от 10 лет. На данный момент в студии занимаются 18 человек. Вакантно еще 10 мест.☝🏻

💡Немного о студии

Оркестровая студия духовой музыки «СОЗВУЧИЕ» создана в октябре 2016 года.

Основным направлением студии является обучение основам коллективного музицирования на духовых инструментах.

🎓Чем занимаются в студии

Систематические групповые и индивидуальные учебные занятия включают: обучение игре на музыкальных инструментах(труба, тромбон, туба, саксофон, кларнет), изучение музыкальной грамоты, разучивание оркестровых партий, проведение оркестровых репетиций, ознакомление с историей духового искусства.

🏆Награды

Воспитанники оркестровой студии награждены Дипломом Третьей степени I Областного конкурса любительских духовых оркестров и ансамблей в г. Екатеринбург (2019 год), отмечены благодарностью за участие в Параде духовых оркестров Свердловской области в рамках I Уральского культурного форума (2019 год), стали дипломантами фестиваля - конкурса «Парад оркестров» (9 октября 2021 года).

Уважаемые родители, Вы можете подойти к руководителю по вопросам посещения ребенка студии в воскресенье с 13.00 до 14.00 или по телефону 8 922-030-87-04