• admdk2

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА "ТЫ - ЖЕНЩИНА! ТЫ - МУЗА! ТЫ - БОГИНЯ!"

6 марта ДК "Юбилейный" принимал гостей! У нас состоялся долгожданный концерт с красивым названием "Ты - женщина! Ты - муза! Ты - богиня!" Мы от всей души поздравляли всех женщин, Мам, Бабушек, сестрёнок, подружек с замечательным весенним праздником 8-е Марта!!! Руководители и участники творческих коллективов Дома Культуры очень старались и были просто счастливы, наконец-то, порадовать наших любимых зрителей своими талантами! . Со своими лучшими концертными номерами выступили: Детский танцевальный коллектив "Azart" (рук-ль Вероника Надирова); Детская вокальная студия "Кудесники", солисты Мадина Самедова, София Климова и Милана Разуева; Студия игры на гитаре "Аккорд" и солист Серёжа Жилин (рук-ль Ольга Михалёва); Валерий Кучер и Георгий Михалёв выразительно и проникновенно прочитали красивые стихотворения для Мам . Не остались в стороне Лидия Валентиновна (рук-ль ДК "Юбилейный") и Елена Фёдоровна (режиссёр), они с удовольствием спели для зрителей. Дебютным стало выступление Валерия Кучера в роли второго Ведущего, с которым он прекрасно справился . А ещё в нашем праздничном концерте приняли участие приглашённые артисты, что стало уже доброй традицией : Иван Галеев, Иван Десятов, Сергей Василейко и Эдуард Шакуров, которые были тепло и с нескрываемым интересом приняты нашей неизбалованной публикой.

Отличное звуковое и музыкальное оформление вечера обеспечил наш самый лучший звукооператор Вячеслав Парецкий . Незаменимыми в подготовке и проведении праздника, как всегда, были наши помощницы Гольсария Галиевна и Маргарита Александровна. Большое вам спасибо!!! С Праздником!