Праздничный концерт для жителей Дома Ветеранов

День Победы — один из самых главных и почитаемых праздников в России. Именно этот день стал для всех нас праздником величайшего подвига советского народа в самой страшной войне в истории человечества.

Этому Великому событию был посвящён праздничный концерт для жителей Дома Ветеранов. Праздничное настроение и музыкальные подарки дарили участники оркестровой студии духовой музыки "Созвучие" под управлением Тюкавкина В.С.

Юные музыканты исполнили такие произведения, как "Песня тревожной молодости", марш "Прощание с Родиной", "Синий платочек" и другие. Чем очень порадовали всех зрителей.

Ведущая программы Ольга Диденко спела со зрителями любимую всеми "Катюшу".

Соблюдая все меры безопасности при пандемии, зрители смотрели концерт из окон и на балконах, дружно пели и радостно аплодировали артистам.

По традиции в окончании праздника хором спели песню "День Победы".