• admdk2

Познавательный час «Поэзия доброты», посвящённый 115-летию Агнии Львовны Барто.

11 марта для учеников школы №7, совместно с заведующей библиотекой №3 Маргаритой Александровной Ковиной, был подготовлен и проведён Познавательный час «Поэзия доброты», посвящённый 115-летию Агнии Львовны Барто, советской детской поэтессы, писательницы, киносценариста и даже радиоведущей. Дети подробно познакомились с биографией А. Барто, читали и декламировали стихи знаменитой поэтессы, а также участвовали в викторине по её творчеству.