• revdadk

Поздравляем финалистов первого этапа II Открытого конкурса художественного слова «Сила слова», который прошел 27 февраля 2021г. во Дворце культуры на тему «Стихи и проза уральских авторов»:

Номинация «Индивидуальные исполнители»:

1. Возрастная категория «Дошкольники» (5-7 лет) – Бедрина

Виктория, Токмакова Мирослава.

2. Возрастная категория «Детство» (7-11 лет) – Шугаев Максим,

Дремина Елена, Ягудин Владимир.

3. Возрастная категория «Юность» (12-16 лет) – Щукина Анна,

Беспалов Григорий, Бадретдинов Даниил.

4. Возрастная категория «Молодость» (17-30 лет) – Давыдова Яна.

5. Возрастная категория «Зрелость» (30-50 лет) – Неустроев Антон,

Вербитский Сергей.

Номинация «Миниатюры»:

Пьянкова Виктория.

Театральное объединение «Нелегалы» (младший состав).

Следующий этап состоится в мае. Приглашаем присоединиться тех, кто желает творческого выражения.

Следите за новостями!