• admdk2

Пост обновлен февр. 15

Сегодня прошло торжественно-траурное мероприятие на аллее Интернационалистов, где собрались участники боевых действий, родственники погибших солдат, учащиеся школ города, представители государственных структур и общественных организаций.

В Российской Федерации 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это день памяти ветеранов войны в Афганистане, Чечне, Корее, Вьетнаме, в Сирии и Египте.

От администрации городского округа Ревда на мероприятии выступила заместитель главы Евгения Войт.

Памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции» был награжден подполковник в отставке Сергей Борисович Кондратьев. И медалью «Всегда в строю» ветеран боевых действий, подполковник Вадим Васильевич Сохранов.

Участники митинга возложили венки и цветы к памятнику воинам-интернационалистам. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.