• admdk2

Открытие мемориальной доски в память Александра Валюгина.

Пост обновлен февр. 16

15 февраля на мкр. Кирзавод состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о служившем и погибшем в Афганистане ревдинце Александре Валюгине. За мужество и героизм Александр награжден орденом Красной Звезды (посмертно).

В Российской Федерации 15 февраля ˗ День памяти воинов-интернационалистов, служивших России за пределами Отечества.

Зам. главы администрации городского округа Ревда Евгения Олеговна Войт передала слова поздравления и признательности от главы городского округа Ревда Ирины Тейшевой.

Участники почтили память погибшего минутой молчания.