Онлайн-концерт "Живая память поколений"

Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

Для вас концерт "Живая память поколений" по ссылке https://vk.com/dk_revda?z=video-1516290_456239297%2Ffc4401aa9528c36e0c%2Fpl_post_-1516290_3714

Автор сценария, режиссер-постановщик — Анастасия Ведерникова

В спектакле участвовали:

Отец — Сергей Василейко

Сын — Иван Андреев

Фолк-группа Солнцеворот, Dance project Stage, театральное объединение Нелегалы, народный танцевальный коллектив Диво, вокальная студия Ирины Стрелковой, вокальный коллектив Ветер надежды, казачий коллектив Вечоры, образцовый театральный коллектив Играй-город, цирковой коллектив Эквилибриум;

Анастасия Ведерникова, Татьяна Варламова, Мария Коробейникова, Максим Шевчук, Эдуард Шакуров, Татьяна Комарницкая, Роза Каюмова, Иван Десятов, Екатерина Рахимова, Кирилл Иванов, Яна Давыдова, Юлия Бычкова, Владимир Ягудин, Татьяна Тихомирова, Виктория Калягина, Татьяна Вяткина.

Художник-постановщик – Ирина Казакова

Художник по костюмам – Лариса Кутмерова