🎭ОДНА ЖЕНА НА ДВОИХ🎭

15 марта в 19:00 вы можете увидеть искрометную комедию "Одна жена на двоих" по мотивам пьесы «МУЖ МОЕЙ ЖЕНЫ» Миро Гаврана

В главной роли Российская актриса театра и кино, телеведущая Екатерина Порубель. Именно ей и посвятим этот пост😉👍🏻

Сниматься Екатерина начала с 2004 года. Первые роли были небольшими.

🎬Широкая известность к ней пришла в 2010 году после главной роли мелодраме «Серафима прекрасная» режиссера Каринэ Фолиянц. Ее героиня - Серафима, которая попадает в любовный треугольник - на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. После выхода фильма на экраны Екатерина проснулась знаменитой. В 2012 году за роль Серафимы она получила премию ТЭФИ🏆 в номинации «Исполнительница женской роли в телевизионном фильме».

В 2013-м сыграла главную роль в мелодраме «Редкая группа крови».

Позже исполнила заметные роли в криминальном фильме «Женщина без чувства юмора» (следователь Бронислава Зыкова) и мелодраме «Ее мужчины» (участковый врач Марина, у которой не сложилась личная жизнь).

Вы же сможете увидеть Екатерину Порубель в роли женщины, у которой по каким-то причинам (не будем спойлерить😆) 2 мужа!!! Но… история принимает неожиданный поворот, и объясняться приходится вовсе не ей.

📅15 марта

🕰19:00

📍Большой зал Дворца Культуры ГО Ревда

Цена билетов: 600-700 рублей