• admdk2

Народный танцевальный коллектив "Диво" занял призовые места!

СОСКУЧИЛИСЬ ПО ВЫСТУПЛЕНИЯМ! Народный танцевальный коллектив "Диво" занял призовые места!

7 марта в МАУ «Центр культуры «Урал» (г. Екатеринбург) состоялся Х Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Розы России», который проводится в рамках долгосрочного Международного творческого проекта «Россия – Казахстан – Болгария».

Городской округ Ревда представлял народный танцевальный коллектив Дворца культуры "Диво". Руководитель Трофимова Светлана Ивановна поделилась впечатлениями: «Среди конкурсантов - сильные коллективы в том числе из Казахстана и Болгарии. Наши ребята очень старались! Несмотря на то, что у одного из участников было растяжение мышцы ноги, коллектив справился с задачей. Были премьеры номеров «Гопак» и «Сплетницы». Все большие молодцы! В номинации «Соло» - Екатерина Русяева - Лауреат 3 степени. В номинации «Дуэт» - Никита Головкин и Виктория Филькова - Дипломанты 1 степени. В номинации «Ансамбль» - Дипломант 1 степени».

Гордимся нашими талантами и желаем творческих успехов во всех начинаниях!