Мастер-классы

Напоминаем вам, что завтра в рамках IV Открытого областного конкурса "Вершины Урала" пройдут просто бомбовые мастер-классы!

❗Не пропустите

📅 12 декабря

🕰 в 11.30

📍 Во Дворце культуры состоится мастер-класс по импровизации «Как завоевать любовь зрителя!» с Дмитрием Тихоновым

🎙Шоумен, ведущий праздничных, городских массовых мероприятий, официальных событий с 25 летним опытом работы в мире эвента. Участник международного форума Golden Snowmen в Сочи и международного форума Снегоweek в Москве.

📅 12 декабря

🕰 в 13.00

📍Во Дворце культуры состоится мастер-класс по хореографии со Степанидой Тихомировой .

💃 Главный хореограф-постановщик Танцевально-спортивной студии “Stage”. Балетмейстер Дворца Культуры, руководитель танцевального коллектива “Данс-проект Stage”. Лауреат и дипломант Всероссийских и Международных конкурсов.