• reklamadk8

Лидерами культуры по итогам 2020 года стали работники ДК ГО Ревда

Торжественное награждение состоялось 25 марта во Дворце культуры.

Номинация «Преданность профессии»

Нелли Сибирцева, менеджер культурно-досуговой организации в Доме культуры села Мариинск.

Номинация «Закулисье»

Надежда Герасимова, помощник директора Дворца культуры по административно-хозяйственным вопросам.

Почетной грамотой Государственной Думы Российской Федерации наградили:

· Ткачука Виктора Петровича, директора МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда» за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, высокие достигнутые показатели и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры.

Почетную грамоту Законодательного Собрания Свердловской области получил:

· Казаков Николай Николаевич, главный инженер МАУ «ДКГОР» за большой вклад в обеспечение деятельности учреждения.

· Варламова Татьяна Викторовна, заместитель директора МАУ «ДКГОР» за большой вклад в развитие культуры в городском округе Ревда.

Благодарственным письмом Министерства культуры Свердловской области наградили:

· Аплеухину Ирину Яковлевну, специалиста по управлению персоналом МАУ «ДКГОР» за плодотворный труд в отрасли культуры на территории Свердловской области и в связи с Днем работника культуры.

· Арсенину Юлию Сергеевну, экономиста МАУ «ДКГОР» за плодотворный труд в отрасли культуры на территории Свердловской области и в связи с Днем работника культуры.

Почетной грамотой Думы городского округа Ревда награждены:

· Ахметова Екатерина Александровна, художник-декоратор МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда; за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры городского округа Ревда и в связи с профессиональным праздником Дня работника культуры.

· Бычкова Юлия Владимировна, художественный руководитель МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда; за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры городского округа Ревда и в связи с профессиональным праздником Дня работника культуры.

· Вяткина Татьяна Александровна, руководитель клубного формирования МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда; за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры городского округа Ревда и в связи с профессиональным праздником Дня работника культуры.

· Тихомирова Степанида Александровна, балетмейстер МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда. за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры городского округа Ревда и в связи с профессиональным праздником Дня работника культуры.

· Мелькова Светлана Викторовна, главный администратор МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда» за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры городского округа Ревда и в связи с профессиональным праздником Дня работника культуры.

Почетной грамотой Администрации городского округа Ревда награждены:

· Нехорошев Вячеслав Владимирович, инженер-энергетик МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда» за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры городского округа Ревда и в связи с профессиональным праздником Дня работника культуры.

· Мамедова Лариса Мобиловна, режиссер МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда» за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры городского округа Ревда и в связи с профессиональным праздником Дня работника культуры.

· Мазепа Дмитрий Васильевич, заведующий отделом компьютерного обеспечения МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда» за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры городского округа Ревда и в связи с профессиональным праздником Дня работника культуры.

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Ревда наградили:

· Силачева Даниила Алексеевича, заведующего музыкальной частью МАУ «ДКГОР» за мастерство, большой вклад в развитие культуры городского округа Ревда и в связи с профессиональным праздником Дня работника культуры.

· Нехорошева Владимира Михайловича, слесаря-сантехника МАУ «ДКГОР» за мастерство, большой вклад в развитие культуры городского округа Ревда и в связи с профессиональным праздником Дня работника культуры.

Благодарственное письмо западного управленческого округа получили:

· Гузова Виктория Валерьевна, руководитель клубного формирования МАУ «ДКГОР» за многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры.

· Гагарина Елена Сергеевна, главный бухгалтер МАУ «ДКГОР» за многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры.

· Паламарчук Татьяна Александровна, режиссер МАУ «ДКГОР» за многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры.

Поздравляем и гордимся коллективом Дворца культуры ГО Ревда!

WhatsApp%20Image%202020-09-29%20at%2017.

Адрес: