🔥Курсы повышения квалификации🎓

Ирина Бархатова профессор, заведующий кафедрой музыкального искусства эстрады Тюменского государственного института культуры провела уникальный АВТОРСКИЙ КУРС!

«Комплексная подготовка эстрадного исполнителя в современных условиях» 36 часов😄👍🏻

Сегодня прошел заключительный день курса!

Вот, какие отзывы мы успели услышать от слушателей:

Дмитрий Тихонов

В двух словах не расскажешь. Это просто взрыв мозга. Это слом многих, казалось бы, фундаментальных знаний!

Александр Наговицин

Мне очень понравился курс, подчерпнул для себя много полезного, информация подается доступным языком.

Роза_Каюмова

Согласна с выражением, что педагог должен сам всегда учиться, чтобы учить! Учиться у лучших из лучших это бесценно и круто! Очень рада, что смогла попасть на мастер-класс И. Б. Бархатовой! Доступно, о важном легко!!! Всем большое спасибо!

Анастасия_Ведерникова

Огромная благодарность Ирине Бархатовой за научный подход преподавания вокала.

Татьяна Варламова

Курс Ирины Бархатовой всегда очень вдохновляет на дальнейшие свершения, идеи, воплощения, эксперименты с юными вокалистами! Он весьма ёмок, информативен, креативен! Я всегда его рекомендую всем! На курсах Ирины Борисовны нужно быть! Искать любую возможность, чтоб на них попасть!!!! Это уникальная, возможность - что они проходят в Ревде. Я благодарна за это нашему директору, ну и, конечно же, Ирине Бархатовой!