• admdk2

Ежегодная акция «БЕЛАЯ РОМАШКА», посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

24 марта ежегодно отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Символом этого дня с давних пор стала белая ромашка – бумажный цветок как залог здоровых лёгких . В ДК с. Мариинск прошла

, посвящённая этому дню, целью которой стало распространение среди населения информации о туберкулёзе, его профилактике и здоровом образе жизни, а в зрительном зале ДК студентка СОМК Вероника Кормильцева подробно рассказала о заболевании , его профилактике.