• revdadk

Днь борьбы с наркотиками

26 июня на площади у Дома Культуры прошел молодежный квест посвященный Дню борьбы с наркотиками " Траектория здоровья". В мероприятии приняли участие две команды , которым было предложено пройти восемь локаций, такие как "Ясный ум", "Бегом к здоровью" , "Трезвая дискотека" и другие. За выполнение каждого выдавались буквы из которых в конце должно быть составлено ключевое слово игры "БУДУЩЕЕ"! Команда которая первой разместила все буквы в восьмой локации и стала победителем!