• revdadk

День россий

12 июня на крыльце у Дома Культуры прошла концертная программа посвященная Дню России. В рамках праздника прошла акция вручения лент "Я Россиянин", акция "Окна России" и конкурс рисунков на асфальте "Моя Россия". Работала фотозона "Люблю Россию" ,где всех встречал медведь с балалайкой!, а творческие коллективы Дома Культуры "Станичники", Вечоры", "Селяночка", "Шарм" подготовили насыщенную , праздничную программу "Прекрасна ты ,моя Россия !", ведущими которой были участники любительского объединения "Затея"