• revdadk

День России

12 июня на площадке около Дома Культуры проходило массовое гуляние, посвящённое Дню России В этот прекрасный летний день руководители и участники творческих коллективов ДК "Юбилейный" подарили зрителям настоящий яркий, солнечный и красочный Праздник! Зрители с удовольствием встречали юных артистов, а также приглашённых творческих гостей, и аплодировали лучшим концертным номерам. ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВСЕХ, КТО ПОДАРИЛ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК: Особую благодарность выражаем Казачьему ансамблю "Вечоры" из села Мариинск и руководителю Татьяне Комарницкой, а также вокалисту Ивану Десятову; БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ и наши творческие команды и руководители: - Детский вокальный коллектив "Кудесники", солисты София Климова, Мадина Самедова и Милана Разуева (рук-ль Елена Данилова); - Ольга Михалёва - руководитель студии игры на гитаре "Аккорд"; - Детский танцевальный коллектив "Azart" (рук-ль Вероника Надирова); - Сергей Жилин, солист студии игры на гитаре "Аккорд"; - Стефания Сергеева; - Ведущие Валерий Кучер и режиссёр Елена Данилова; - звукооператор Вячеслав Парецкий; - Гольсария Галиевна Байгужина обслуживающий персонал; - руководитель ДК "Юбилейный" Лидия Валентиновна Лыкова.