• revdadk

ДЕНЬ ЛЕТНЕГО ИМЕНИННИКА 🌺🌻🌸☀🎂🎁

17 июня вновь на площадке возле нашего Дома Культуры было весело! 😊🎈🎉🎈🎊🎈☀

Мы от всей души поздравляли Летних Именинников! 👏🏻🎈🎈🎈

Спели для них традиционный "Каравай", дружно хором поздравили 🎉🎉🎉. А потом ещё все вместе пели, танцевали и даже, с большим интересом, как настоящие артисты, обыграли по ролям сценку-экспромт "Открытие аптеки", которую посвятили всем медицинским работникам в честь их профессионального праздника Дня Медицинского Работника. Ребята с удовольствием примерили на себя костюмы врачей, чтобы участвовать в мини сценке 🚑👨🔬👩🔬.

Помогал нам на празднике Кирилл Иванов. Благодаря ему, состоялся весёлый Танцевальный Батл 💃👯♂👯♀. За что ему говорим большое спасибо! 💖❤💗

В конце Праздника виновники торжества и все участники получили сладкие призы 🍭🍬