• revdadk

День защиты детей

1 июня для наших юных артистов стал очень ярким и насыщенным днем. Но все справились просто на ОТЛИЧНО!!! В 11.00 - прошел праздник в ДЦ "Цветники", посвященный Дню защиты детей. Участники театрального объединения "Нелегалы" и солисты вокальной студии И. Стрелковой подарили замечательную концертно-игровую программу "Страна Детства". Юные таланты пели веселые песни, читали забавные стихи и даже играли со зрителями. Особенно весело и задорно прошла игра "Живая шляпа". В конце мероприятия все дети-гости этого праздника получили подарок - книгу. А уже после обеда (в 15.00), наши звездочки отправились в небольшие гастроли. Своим творчеством они порадовали ребят в клубе РЗ СТИ. И здесь не обошлось без подарков. В конце праздника детям подарили разноцветные мелки и сладкие конфеты.