🎉 Городские встречи🎤

Дорогие друзья! Приглашаем вас на Творческий вечер автора-исполнителя Елены Тишковой

Елена — певица, автор стихов и музыки, всех песен, представленных в её репертуаре. Член Российского авторского общества. Лауреат международных фестивалей шансона и эстрадной песни в Санкт-Петербурге, Калининграде, Пермском крае и Екатеринбурге.

Песни звучат на радиостанциях России и за рубежом.📻

🗞Из творческой биографии:

🎸Гитара попала в руки Елены в десятом классе и больше она с ней не расставалась! Семья военного часто меняли место жительство, начиная с Германии и заканчивая Дальним Востоком в итоге остановились на Урале, где и сегодня живёт, и занимается творчеством певица. Учитель физкультуры по образованию, Елена всегда вела активный образ жизни, участвовала в различных фестивалях и конкурсах и всё больше понимала, что спортивная деятельность уходит на второй план.

🎆В 2005 году приняла окончательное решение сменить профессию.

📀В 2006 году был записан первый альбом «Только ты» на студии певца, композитора и аранжировщика Артура Бушманова. Песня «Рябиновые гроздья» из этого альбома, обязательно входит в каждую сольную программу певицы, режиссёром и постановщиком которых она сама же и является.

В коллекции Елены уже ⃣ авторских альбомов📀, практически все песни записаны на студии и в аранжировке Алексея Ерофеева.

Сегодня, Елена активно занимается развитием и популяризацией авторской песни, являясь руководителем музыкально – поэтического клуба «Территория Души»

📅20 марта в 18:00

📌Зал торжеств Дворца Культуры