• revdadk

В Ревде проведен митинг, посвященный памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении.

В Ревде проведен митинг, посвященный памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, приуроченный к Дню ветеранов ОВД и внутренних войск МВД России

16 апреля 2021 года на территории межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» у памятника-мемориала сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей, состоялся памятный митинг, посвященный памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, приуроченный к Дню ветеранов ОВД и внутренних войск МВД России. В мероприятии приняли участие руководство и личный состав межмуниципального отдела, представители Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России по г.о. Ревда и г.о. Дегтярск, председатель городского совета ветеранов Павел Надымов, учащиеся общеобразовательных организаций города.

От имени руководства отдела открыл памятный митинг заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Дмитрий Хорошавин: