• admdk2

Выставка творческих работ "Весеннее настроение" в преддверии 8 марта!

5 и 6 марта в нашем Доме Культуры состоялась традиционная выставка творческих работ "Весеннее настроение", которая приурочена к первому весеннему празднику 8 Марта .

Благодарим за предоставленные шедевры рукоделия наших постоянных мастериц: Елену Шумкову, Валентину Рыжанкову, Наталью Шумкову, Нину Викторовну Емельянову, Сонечку Климову; а также: Гошу Михалёва, Надежду Николаевну Тетерину, Елену Данилову и Ольгу Михалёву

А 6 марта, во время проведения концерта "Ты -женщина! Ты - Муза! Ты - богиня!", традиционно все участники выставки были отмечены руководителем ДК "Юбилейный" Лидией Валентиновной, и получили сувениры и сладкие призы.