Вот и кончилась война - дождались Победушки!

9 мая в зрительном зале ДК с.Мариинск прошел праздничный концерт "Вот и кончилась война- дождались Победушки!" Мероприятие прошло на одном дыхании! Зрители очень тепло принимали "довоенные гуляния" и "синий платочек", со слезами на глазах " дети войны" и стихотворение М. Джалиля "Варварство" и аплодисментами поддерживали "военные частушки" , и "весну 45 го"! В программе принимали участие творческие коллективы Дома культуры - театральный коллектив "Затея"(руководитель Першина О.Н.), вокальный коллектив "Селяночка" (руководитель Неустроев О.А.), танцевальный коллектив "Шарм" (руководитель Склюева В.В.) и казачьи коллективы "Станичники", "Вечеры" (руководитель Комарницкая Т.С.) По окончанию мероприятия всех желающих угощали солдатской кашей, которую организовали "Мариинские избы" и И.Черноголов.