• revdadk

Вершины Урала 2020

Проснись и пой!!!

Участники отчётного концерта III сезона вокального конкурса «Вершины Урала» готовы погрузить зрителей в особенную атмосферу киноиндустрии и продемонстрировать свои способности к перевоплощению.

Каждый участник мечтает поразить профессиональное жюри и зрителя своим талантом! Кто знает, может быть, именно ваш заветный билетик поможет конкурсанту пройти в следующий этап.

Воскресенье! 22 ноября! 17:00!

«Дворец культуры городского округа Ревда»

Первый отчётный концерт #вершиныурала_вокал

«Песни из любимых кинофильмов»