• admdk2

"Брызги шампанского" в честь Международного женского дня!

5 марта во Дворце культуры, уже по сложившейся традиции, прошел вечер «Брызги шампанского», посвященный Международному женскому дню!

Для милых дам и их спутников на праздничное сцене выступали артисты Дворца культуры – Екатерина Рахимова, Сергей Василейко, Виктор Винокуров, денс-проект «Stage» и многие другие. Хедлайнером вечера стал шоу-проект «Сердца» г. Екатеринбург.

Задавал настроение бессменный ведущий Дмитрий Тихонов!

Вечер прошел под девизом «Зажигательных танцев и прекрасного настроения!»

Мы ждем Вас вновь в нашем уютном зале! Следите за новостями!