• revdadk

Благотворительный концерт

29 февраля КДЦ «Победа» принимал ревдинцев и гостей города на Благотворительном концерте в поддержку Отделения №3 ГКУЗ СО «Специализированный дом ребёнка» г. Ревда. В концерте приняли участие ансамбли «Умырзая» и «Чулпан» г.Михайловск, коллектив татарской песни «Асылъяр» г. Екатеринбург и татарский народный коллектив «Дуслык» г.Ревда. Зрители не только проявили заботу о детях, но и с удовольствием погрузились в мир народных мелодий.

Про Федота стрельца

8 февраля на сцене КДЦ "Победа" прошёл моноспектакль "Про Федота-стрельца, удалого молодца" по одноименному произведению Л.Филатова. Инструментальный коллектив "Кнопочки баянные" и солист театрального

Волшебный фонарь

5 января народный театральный коллектив «Куролесица» показал на сцене КДЦ «Победа» добрую сказку "Волшебный фонарь Деда Мороза" Наши юные зрители выходили из зала довольные и счастливые, обсуждали вре