пт, 30 апр. | КДЦ "Победа"

Спектакль-драма «Вдовий пароход» в исполнении народного театрального коллектива «Куролесица"

Народный театральный коллектив «Куролесица» и народный танцевальный коллектив «Диво» предлагает зрителям драму-постановку по мотивам повести И. Грековой. События разворачиваются в период с 1935 по 1945 годы в Советском Союзе. Героини картины — женщины, проживающие в одной коммунальной квартире.
Регистрация закрыта

Время и место

30 апр., 19:00
КДЦ "Победа", ул. М. Горького, 21а, Ревда, Свердловская обл., Россия, 623286